17

Jean GRAVES (né en 1897) "Tigre dormant" Huile sur carton, signé en bas a gauche et porte un cachet, vers 1930/40 A vue : 9 x 19 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom