21

Jean GRAVES (né en 1897) "Otaries" Belle aquarelle sur papier, signée en bas à droite L.J Graves, vers 1930/35 A vue : 19 x 30 cm Reproduite dans « Les Bronzes Animaliers de l’Antiquité à nos Jours », Edition Varia, Paris, pp. 52 et 53.LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom