27

Robert BONFILS (1886-1972) "Bouquets sur fond noir" Gouache, signée 37 x 53 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom