29

PUSPAN (Xxe siècle) "Etude d'enfilade" et "Projet de salle à manger" Crayon, encre et aquarelle A vue: 32 x 30 et 27 x 36 cm (traces d'humidité sur les marie-louises)

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom