JOUSSEMET ET Cie, décorateur "Etude de bureau face à face - année 50's", "Marseille Fayard - console à bonneterie - années 50's" et "projet de chambre à coucher" Crayon, encre, aquarelle et gouache A vue: 22 x 29,5; 32 x 18 et 24 x 28 cm (traces d'humidité sur une marie-louise)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

30

Go to lot
<
>

JOUSSEMET ET Cie, décorateur "Etude de bureau face à face - année 50's", "Marseille Fayard - console à bonneterie - années 50's" et "projet de chambre à coucher" Crayon, encre, aquarelle et gouache A vue: 22 x 29,5; 32 x 18 et 24 x 28 cm (traces d'humidité sur une marie-louise)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Starting price  15 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts