31

Joseph-André MOTTE (1925-2013)Enfilade basse en deux parties, en bois de placage, ouvrant à quatre portes surmontant chacune un tiroir, le caisson gauche découvre une platine disques Lenco L833 DD 74 x 499,5 x 60 cm Constat d'état: Rayures et taches sur l'ensemble de l'enfiladeCaisson gauche: les fixations des aimants sont à revoir, traces de peinture et porte à abbatant légèrement voiléeCaisson médiant à gauche: les fixations des aimants et des charnières sont à revoirCaisson médiant à droit: accident de placage au niveau du lien avec la première partie, les fixations des aimants et des charnières sont à revoirCaisson droit: les fixations des aimants et des charnières sont à revoirLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom