Attribué à BARTOLINI Bibliothèque en bois de placage en deux éléments éclairés par des tubes masqués par des bandeaux La partie de droite à fond de bois et ouvrant à un abattant découvrant une étagère La partie de gauche à fond en stratifié blanc (rapporté?) La partie de basse plus profond ouvrant à un tiroir et un abattant Circa 1960 225 x 133,5 x 60 cm (petits accidents)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

51

Go to lot
<
>

Attribué à BARTOLINI Bibliothèque en bois de placage en deux éléments éclairés par des tubes masqués par des bandeaux La partie de droite à fond de bois et ouvrant à un abattant découvrant une étagère La partie de gauche à fond en stratifié blanc (rapporté?) La partie de basse plus profond ouvrant à un tiroir et un abattant Circa 1960 225 x 133,5 x 60 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 100 - 200 EUR
Starting price  80 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts