52

Attribué à BARTOLINI Bibliothèque d'applique en bois de placage ouvrant à deux portes coulissantes vitrée et éclairée par des tubes masqués par deux bandeaux Circa 1960 50 x 133,5 x 28 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom