53

Attribué à BARTOLINI Deux étagères d'applique en bois de placage Circa 1960 12 x 67,7 x 20 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom