55

Attribué à BARTOLINI Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs Circa 1960 65 x 67,8 x 46,3 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom