Attribué à BARTOLINI Unité murale en bois de placage, éclairés par quatre bandeaux lumineux, ouvrant à huit tiroirs, quatre abattants, quatre portes pleines et deux portes coulissantes. Deux niches acoustiques sur les cotés Circa 1960 210 x 396 x 60 cm (petits accidents)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

56

Go to lot
<
>

Attribué à BARTOLINI Unité murale en bois de placage, éclairés par quatre bandeaux lumineux, ouvrant à huit tiroirs, quatre abattants, quatre portes pleines et deux portes coulissantes. Deux niches acoustiques sur les cotés Circa 1960 210 x 396 x 60 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 100 - 200 EUR
Starting price  80 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts