56

Attribué à BARTOLINI Unité murale en bois de placage, éclairés par quatre bandeaux lumineux, ouvrant à huit tiroirs, quatre abattants, quatre portes pleines et deux portes coulissantes. Deux niches acoustiques sur les cotés Circa 1960 210 x 396 x 60 cm (petits accidents)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom