Attribué à BARTOLINI

Meuble bas faisant bar en bois de placage ouvrant à deux tiroirs sur un gradin surmontant un abattant découvrant un coffre bar en stratifié blanc agencé d'une étagère en verre Circa 1960 55,5 x 90 x 90 cm (accidents de placage, petits accidents et taches; une face non plaquée)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

57

Go to lot
<
>

Attribué à BARTOLINI Meuble bas faisant bar en bois de placage ouvrant à deux tiroirs sur un gradin surmontant un abattant découvrant un coffre bar en stratifié blanc agencé d'une étagère en verre Circa 1960 55,5 x 90 x 90 cm (accidents de placage, petits accidents et taches; une face non plaquée)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 50 - 100 EUR
Starting price  35 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts