57

Attribué à BARTOLINI Meuble bas faisant bar en bois de placage ouvrant à deux tiroirs sur un gradin surmontant un abattant découvrant un coffre bar en stratifié blanc agencé d'une étagère en verre Circa 1960 55,5 x 90 x 90 cm (accidents de placage, petits accidents et taches; une face non plaquée)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom