61

Roger CAPRON (1922-2006) Plateau de table basse rectangulaire modèle "Pagode", en bois, dessus de carreaux de céramique lisse ou à décor de feuilles, signée R. Capron 34 x 131 x 62 cmLOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom