Table basse en bois de placage à deux plateaux ovales, l'un en verre, l'autre en marbre, piètement en bois

Circa 1970

36 x 147 x 58 cm (petits éclats au plateau de marbre)

LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

64

Go to lot
<
>

Table basse en bois de placage à deux plateaux ovales, l'un en verre, l'autre en marbre, piètement en boisCirca 197036 x 147 x 58 cm (petits éclats au plateau de marbre)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Time
Estimate 80 - 120 EUR
Starting price  60 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom

Bids closing from
Tuesday 20 Apr - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts