64

Table basse en bois de placage à deux plateaux ovales, l'un en verre, l'autre en marbre, piètement en boisCirca 197036 x 147 x 58 cm (petits éclats au plateau de marbre)LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS - +33 (0)1 42 24 80 76

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom