284

Légion d'honneur en argent émaillé. Epoque Premier Empire. Poiids brut : 18,15 g (accidents à l'émail) Dans un coffret.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom