45

Fauteuil dit "A La Reine" en bois naturel, assise et dossier canné. Porte sur une traverse arrière une estampille. En partie d'époque Louis XV (composé d'éléments modernes). 101.5 x 66 x 52 cm.

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom