ANONYME. Mémoires du Maréchal de Fleuranges et de Louise de Savoie. Paris, Deterville, 1794. In-8°, reliure demi veau bleu glacé romantique. Reliure signée Lallemant à Paris, petits défauts.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles