43

GAUTIER de SIBERT, Histoire des ordres royaux hospitaliers-militaires de N-D du Mont Carmel et de St Lazare de Jerusalem. Paris, 1772. In-4°. Reliure plein veau brun de l’époque en mauvais état, mouillures.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles