70

DU VERDIER: « LE VOYAGE EN FRANCE DRESSE POUR LA COMMODITE DES FRANCOIS ET DES ESTRANGERS », Paris chez Nicolas Legras, 1687 avec privilège du Roy. 1 vol. Ex-Libris Guilhot de Lagarde. In-8°, veau brun d'époque, dos à nerfs orné (coiffe de tête et coins un peu usés)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles