86

BARTHELEMY, Recueil de cartes géographiques, plans et vues .. relatifs au Voyage du Jeune Anacharsis. Paris, 1799. In-4°, reliure demi basane blonde, pièce de titre de maroquin rouge, plats frottés. 39 cartes et gravures (manque la première carte)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles