98

LUCIEN (Traduction de Perrot d'Ablancourt). Œuvres. Paris 1674. 3 volumes in-12°, reliure plein veau brun de l'époque, dos richement ornés. (Reliure du troisième volume légèrement différente, petits défauts d'usage)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles