125

Grand Christ en bronze doré de style Néo-gothique Fonte massive (1938 g) de la fin du XIXème ou début du XXème siècle 27 x 23 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 5380 - franc-waret