121

Ecole du nord du XVIIIème siècle. Saint Prêtre. Sculpture en bois, en ronde bosse avec trace de polychromie. Manque les bras et visage usé. H : 30 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 5380 - franc-waret