123

Ecole française de la fin du XVIIIème-début XIXème siècle. Vierge. Sculpture en bois en ronde bosse. (Accident au manteau et traces de xylophages). H : 20 cm.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 5380 - franc-waret