78

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES présentant une perle blanche (non testée) retenue par un diamant taille ancienne. Monture en platine et en or gris 18K. Longueur : 3 cm. Poids brut : 7.6 gr. A diamond, pearl and platine earrings.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles