83

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, présentant une perle blanche en forme de poire, probablement fine (non testées) retenue par deux diamants taille ancienne. Monture en platine (tige en or gris 18K). Longueur : 2 cm. Poids brut : 4.1 gr. A pearl, diamond and white gold pair of earrings.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles