96

IMPORTANTE BAGUE ornée de volutes retenant quatre diamants taille ancienne (le plus important d'environ 1 carat). Monture en or jaune 18K. Travail français. TDD : 48. Poids brut : 16.40 gr. A diamond and yellow gold ring.

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78000 - versailles