265

Lot de trois COFFRETS Comprenant: Coffert à bijoux Charles X en palyssandre et filets de bois clair, de forme sarcophage reposant sur quatre petits pieds boules Manque deux petites baguettes Une boite à gants en placage de bois de loupe Un coffret en laque

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 77930 - chailly-en-biere