677

Anne Rosat (1935) Découpage à motif d'un bouquet de fleurs et d'une montée à l'alpage, signé et daté 1981, 29x37,5 cm. Provenance : collection de bibliophiles et d’amateurs d’art suisses de père en fils, 1920-2020