678

Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s Découpage à motif d'un village de montagne et bouquets de fleurs, signé, 48x38,5 cm. Provenance : collection de bibliophiles et d’amateurs d’art suisses de père en fils, 1920-2020