55

Ecole française du XIXe siècle La préparation, 1892 Encre sur papier Monogrammé « TD », daté et annoté « d’après Bélangé » en bas à droite Papier jauni 15,5 x 12,5 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 75009 - paris