COREMANS, P. & JANSSENS DE BISTHOVEN, A.

Van Eyck, l'adoration de l'agneau mystique
In-folio, 44 + [4] pp, 209 planches. Reliure d'éditeur, dos en toile, titre doré sur la couvertures, quelques taches
Publié par les Archives Centrales Iconographiques d'Art National, dans la série : Les Primitifs Flamands

Anvers
De Nederlandsche Boekhandel
1948

10

Go to lot
<
>

Time
Estimate 50 - 70 EUR
Starting price  50 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : Belgique - 8000 - bruges

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like