LE ROY, Grégoire

James Ensor
Gr. in-4°, 204 pp., ill. (planches en couleurs et héliotypies). Demi-maroquin bleu, plats marbrés, titre doré sur le dos, couv. orig. d'édit. cons. Tirage limité à 605 exx., un des 550 sur papier pur fil Lafuma (n° 154)

Bruxelles, Paris
Libraire Nationale d'Art et d'Histoire; G. Van Oest & Cie (Buschmann)
1922

32

Go to lot
<
>

LE ROY, Grégoire

Time
Estimate 100 - 140 EUR
Starting price  100 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : Belgique - 8000 - bruges

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like