VERHAEGEN, Pierre

La dentelle et la broderie sur tulle
2 vol. in-8°, 315, 281 pp., ill. de 185 planches, grande carte lithogr. dépliante en fin du 2nd vol. Rel. de l'époque en demi-chagrin, (rest. au second volume), titres dorés sur les dos. Publié dans la série: Les industries à domicile en Belgique, vol. IV-V.

Bruxelles
Office de Publicité
1902

55

Go to lot
<
>

VERHAEGEN, Pierre

Time
Estimate 40 - 70 EUR
Starting price  40 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : Belgique - 8000 - bruges

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like