892

CARTES TARIDE Globe terreste en carton bouilli sur son socle en marbre ( d'origine ?) . Daté 1964.Dimensions H.43 XD.35 cm. Quelques marques d'usures au globe n'alterant pas la carte.

Location of the item : France - 78600 - maisons-laffitte