122

Parure en or gris 18K (750) et diamants composée d'une paire de boucles d'oreilles, d'une bague et d'un pendentif, chaque élément orné de deux cercles pavés de diamants entrelacés. Tour de doigt : 52 - Tour de poignet : 45 cm. - Poids brut total : 10.85 g. (Fermoir manquant pour l'une des boucles d'oreille, et quelques accidents.)

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - - wwwdrouotonlinecom