Un imposant rhinocéros entièrement en cuir. Très décoratif, il peut servir de banc ou repose-pieds. Fabrication "Valenti Luce" Espagne vers 1960. Signé. Rare. TBE. Une restauration à la base de la corne 180 X 50 X 65 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : Belgique - 1000 - bruxelles