41

Quatre lithographies : - TREMOIS Couple EA signée, datée 68 34 x 25 cm. - ROTELLA Femme sur une bergère signée et datée 70 29 x 23 cm. - Lucien COUTAUD 3 personnages signée datée, n°5/30 43 x 34 cm. - J. MARET Village EA signée datée 48 32 x 24 cm.

Location of the item : France - 75017 - paris