Ecole anglaise du XVIIIème s.
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale
Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé
76 x 62 cm

Go to lot
<
>

Ecole anglaise du XVIIIème s. Portrait d'homme Huile sur toile ovale Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé 76 x 62 cm

Estimate 150 - 200 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Location of the item : France - 75017 - paris

For sale on Friday 07 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like