27

CAMPANO Miguel-Angel (1948-2018) Doce solos, 1989 Suite de huit lithographies polychromes signées en bas à droite numérotées 24 et 26/28 dont six contrecollées sur carton 50 x 38 cm.

Location of the item : France - 75017 - paris