COCTEAU Jean (1889-1963)
Pégase, plafond de la mairie de Menton
Lithographie polychrome sur Arches signée en bas à droite du cachet du monogramme et numérotée 175/200
65 x 50 cm.

28

Go to lot
<
>

COCTEAU Jean (1889-1963) Pégase, plafond de la mairie de Menton Lithographie polychrome sur Arches signée en bas à droite du cachet du monogramme et numérotée 175/200 65 x 50 cm.

Estimate 50 - 100 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Location of the item : France - 75017 - paris

For sale on Friday 07 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like