28

COCTEAU Jean (1889-1963) Pégase, plafond de la mairie de Menton Lithographie polychrome sur Arches signée en bas à droite du cachet du monogramme et numérotée 175/200 65 x 50 cm.

Location of the item : France - 75017 - paris