Charles Etienne LEGUAY (1742-1846), attribué à
Enfants dans un champ de blé
Fusain et rehauts de pastel sur papier
31,5 x 48,7 cm
Collé en plein, insolé
Provenance :
Vente anonyme, Sotheby’s Monaco, le 22 février 1986, n° 118, attribué à Charles Etienne Leguay.

Go to lot
<
>

Charles Etienne LEGUAY (1742-1846), attribué à Enfants dans un champ de blé Fusain et rehauts de pastel sur papier 31,5 x 48,7 cm Collé en plein, insolé Provenance : Vente anonyme, Sotheby’s Monaco, le 22 février 1986, n° 118, attribué à Charles Etienne Leguay.

Estimate 200 - 400 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Location of the item : France - 75017 - paris

For sale on Friday 07 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like