Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Village sous la neige
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/
47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)

54

Go to lot
<
>

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Village sous la neige Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/ 47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)

Estimate 100 - 200 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Location of the item : France - 75017 - paris

For sale on Friday 07 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like