54

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Village sous la neige Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/ 47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)

Location of the item : France - 75017 - paris