52

Léonor FINI (1907-1996) -Les chats Lithographie signée, titrée, numérotée 50/230 25 x 18 cm. À vue - Le roi chat Lithographie signée, numérotée 62/230 25 x 17,5 cm. À vue - Desdemone Lithographie signée 22 x 17 cm. À vue

Location of the item : France - 75017 - paris