72

La chasse de François Ier Ivoire sculpté en cylindre, présentant au pourtour un bas relief figurant une chasse royale dans le goût de la renaissance, XIXe siècle. Haut. : 20cm - Larg. : 13 cm Déclaration n° FR 210 750 3890-D